Дистанция 250 метров девушки 5-6 классов

Просмотров: 581 | Добавил: Овен42 | Дата: 25.04.2014

Первенство г. Бердска по настольному теннису среди работников ОУ г. Бердска

12.03.2014 ... Читать дальше »

Просмотров: 455 | Добавил: Povalyaeva | Дата: 24.03.2014

18.03.14 состоялись соревнования по лыжным гонкам среди образовательных учреждений города Бердска. Нашу школу представляла команда учителей (Поваляева Л.В., Борисова Т.В., Чередник Е.С.) во главе с директором школы Репренцевым Николаем Михайловичем.  Учитель физической культуры Поваляева Людмила Викторовна  заняла  первое  место среди женщин на дистанции 1 км,  и команда также заняла первое место в этих состязаниях!  Молодцы наши педагоги! Берем пример с лучших!

Просмотров: 409 | Добавил: Povalyaeva | Дата: 24.03.2014

5 декабря 2013 года закончились финальные игры по пионерболу среди школьников 5-6 классов. Наши сборные команды выступили на очень высоком уровне: команда девочек заняла 1 место, команда юношей - 2 место! Молодцы ребята!!! Так держать!
Просмотров: 620 | Добавил: Povalyaeva | Дата: 15.12.2013

Закончилось первенство школы по футболу.

5 место - 9Б класс

За неоднократное нарушение морально-этических норм и за неспортивное поведение на соревнованиях, коллектив физической культуры постановил: ... Читать дальше »
Просмотров: 521 | Добавил: Povalyaeva | Дата: 26.09.2013

Закончилось первенство школы по баскетболу.

Просмотров: 544 | Добавил: Povalyaeva | Дата: 11.03.2013

В МБОУ СОШ № 11 начинается первенство школы по баскетболу. В соревнованиях примут участие все возрастные категории, начиная с 5-х классов. Первыми в борьбу вступят обучающиеся 10-11 классов. У них соревнования начнутся во вторник, 26 февраля в 16.00 часов. Приглашаем болельщиков!

Просмотров: 538 | Добавил: Povalyaeva | Дата: 25.02.2013

C 15 по 19 февраля 2013 года в г. Бердске проходили состязания по настольному теннису среди школьников. В составе команд принимали участие девушки и юноши! Среди девушек победителями стала команда МБОУ СОШ № 11, которую подготовил Виктор Михайлович Царев! Слава тренеру!  Поздравляем победителей: Шалунову Светлану, Абрамову Наталью, Лаврухину Валентину с достойной победой! Молодцы!

Итоги соревнований можно посмотреть на сайте "Бердск онлайн"

Просмотров: 2095 | Добавил: Povalyaeva | Дата: 25.02.2013

Поздравляем победителей и призеров, а также всех участников, принимавших участие в первых малых олимпийских играх!

Просмотров: 994 | Добавил: Povalyaeva | Дата: 25.02.2013

В соответствии с приказом управления образования «О проведении городских малых олимпийских игр»  на базе МБОУ СОШ № 11 г. Бердска  8-9 февраля 2013 года прошли городские малые олимпийские игры.

Цель игр: стимулирование профилактической работы с учащимися по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами.

1.     Задачи игр: ... Читать дальше »

Просмотров: 636 | Добавил: Povalyaeva | Дата: 25.02.2013