Главная » 2014 » Апрель » 25 » Первенство школы по лёгкой атлетике
18:38
Первенство школы по лёгкой атлетике

ПРОТОКОЛ
ПЕРВЕНСТВА ШКОЛЫ по ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКЕ

Дистанция 250 метров юноши 5-6 классов
№ п/п Фамилия, Имя Класс Результат Место
1 Лебедев Максим 5А 40.59 1
2 Быков Даниил 5Б 42.07 2
3 Лукьянов Ярослав 6Б 42.12 3
4 Шахматов Максим 6А 42.88 4
5 Сорокин Максим 5А 42.93 5
6 Демченко Сергей 5А 43.87 6
7 Антоненко Алексей 6Б 44.46 7
8 Сафронов Александр 6Б 44.77 8
9 Наконечных Антон 6А 45.04 9
10 Малышев Николай 5Б 46.44 10
11 Яицких Дмитрий 5Б 47.25 11
12 Самойлов Даниил 5Б 48.06 12
13 Матвиенко Дмитрий 6А 48.28 13
14 Попов Данила 6А 50.88 14
15 Попов Александр 6Б 52.29 15
16 Попов Дмитрий 6Б 52.92 16
17 Дмитриев Денис 6А 55.62 17
18 Султанов Султан 6Б 1.08.04 18



ПРОТОКОЛ
ПЕРВЕНСТВА ШКОЛЫ по ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКЕ
Дистанция 250 метров девушки 5-6 классов
№ п/п Фамилия, Имя Класс Результат Место
1. Щербакова Полина 6А 41.71 1
2. Райко Елена 6А 45.72 2
3. Челетдинова Милена 5Б 45.90 3
4. Романова Аделина 6Б 46.17 4
5. Пономарёва Александра 6Б 46.30 5
6. Репина Алёна 6А 46.35 6
7. Гнипель Анна 6А 46.89 7
8. Ворончихина Елизавета 6Б 47.65 8
9. Величкова Анастасия 6Б 47.70 9
10. Волошина Алёна 6Б 48.87 10
11. Филь София 6Б 50.53 11
12. Волкова Ангелина 5Б 52.15 12
13. Шахматова Елизавета 5Б 57.87 13



ПРОТОКОЛ
ПЕРВЕНСТВА ШКОЛЫ по ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКЕ

Дистанция 250 метров юноши 7-9 классов

№ п/п Фамилия, Имя Класс Результат Место
1 Вязовецкий Артём 9А 35.86 1
2 Петренко Георгий 9А 36.00 2
3 Бацюк Михаил 8А 36.04 3
4 Командин Алексей 8А 36.63 4
5 Бацюк Иван 9А 36.72 5
6 Цубарков Евгений 9А 36.99 6
7 Семьянов Роман 8А 37.39 7
8 Николайчук Николай 7Б 37.84 8
9 Горн Игорь 8А 38.11 9
10 Загузин Евгений 7Б 38.56 10
11 Кацепуга Вадим 9А 38.61 11
12 Фотлер Игорь 9А 38.79 12
13 Харченко Сергей 8А 39.19 13
14 Семьянов Матвей 8Б 39.42 14
15 Чекунов Егор 7А 39.78 15
16 Маковозов Владимир 7Б 40.41 16
17 Плотников Денис 7Б 40.70 17
18 Петров Владислав 7А 41.35 18
19 Игенов Ренат 7А 42.48 19
20 Солопов Антон 7А 43.29 20
21 Саламатов Игорь 7Б 43.74 21
22 Романенко Кирилл 7Б 45.40 22
23 Ховалкин Евгений 7Б 46.12 23
24 Савостин Владислав 7А 50.85 24

ПРОТОКОЛ
ПЕРВЕНСТВА ШКОЛЫ по ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКЕ
Дистанция 250 метров девушки 7-9 классов
№ п/п Фамилия, Имя Класс Результат Место
1 Грицак Арина 8А 41.08 1
2 Тырыкина Мария 8А 42.42 2
3 Колесникова Марина 7Б 42.61 3
4 Девятерикова София 7А 43.11 4
5 Торопыгина Анастасия 8А 44.44 5
6 Чурсина Наталья 7Б 44.57 6
7 Костюченко Татьяна 8А 45.18 7
8 Луппова Валерия 7А 46.12 8
9 Цветникова Дарья 9А 47.38 9
10 Абашева Наталья 9А 47.92 10
11 Жёлудева Екатерина 7А 48.28 11
12 Ланг Татьяна 9Б 48.51 12
13 Казанцева Юлия 7А 48.60 13
14 Новикова Мария 9А 48.82 14
15 Корнещук Анастасия 9А 49.11 15
16 Демченко Виктория 9А 50.85 16
17 Степанова Анастасия 7А 54.31 17


ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА
ПЕРВЕНСТВА ШКОЛЫ ПО ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКЕ
Среди 5-6 классов
№ п.п.     Класс               Баллы                 Сумма баллов  Место
                              юноши  девушки
1                5А            2         4                             6                4
2                5Б            3        3                              6                 3
3                6А            4        1                               5                2
4                6Б            1         2                               3                1
Примечание: при условии одинаковой суммы баллов в общем зачете, предпочтение отдается команде, которая выставила большее количество участников!

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА
ПЕРВЕНСТВА ШКОЛЫ ПО ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКЕ
Среди 7-9 классов
№ п.п. Класс  Сумма баллов                  Место
                       юноши девушки
1 7А  4   2   6   3
2 7Б 3   3   6    4
3 8А 2    1   3   1
4 8Б 5   6   11   5
5 9А 1   4   5    2
6 9Б 6   5   11   6
Примечание: при условии одинаковой суммы баллов в общем зачете, предпочтение отдается команде, которая выставила большее количество участников!

Главный судья соревнований: Поваляева Л.В.

ИТОГОВЫЙ (СВОДНЫЙ) ПРОТОКОЛ
ПЕРВЕНСТВА ШКОЛЫ ПО ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКЕ (ЮНОШИ)
№ п/п Фамилия, Имя Класс Результат МЕСТО
1 Вязовецкий Артём 9А 35.86 1
2 Петренко Георгий 9А 36.00 2
3 Бацюк Михаил 8А 36.04 3
4 Командин Алексей 8А 36.63 4
5 Бацюк Иван 9А 36.72 5
6 Цубарков Евгений 9А 36.99 6
7 Семьянов Роман 8А 37.39 7
8 Николайчук Николай 7Б 37.84 8
9 Горн Игорь 8А 38.11 9
10 Загузин Евгений 7Б 38.56 10
11 Кацепуга Вадим 9А 38.61 11
12 Фотлер Игорь 9А 38.79 12
13 Харченко Сергей 8А 39.19 13
14 Семьянов Матвей 8Б 39.42 14
15 Чекунов Егор 7А 39.78 15
16 Маковозов Владимир 7Б 40.41 16
17 Лебедев Максим 5А 40.59 17
18 Плотников Денис 7Б 40.70 18
19 Петров Владислав 7А 41.35 19
20 Быков Даниил 5Б 42.07 20
21 Лукьянов Ярослав 6Б 42.12 21
22 Игенов Ренат 7А 42.48 22
23 Шахматов Максим 6А 42.88 23
24 Сорокин Максим 5А 42.93 24
25 Солопов Антон 7А 43.29 25
26 Саламатов Игорь 7Б 43.74 26
27 Демченко Сергей 5А 43.87 27
28 Антоненко Алексей 6Б 44.46 28
29 Сафронов Александр6Б 44.77 29
30 Наконечных Антон 6А 45.04 30
31 Романенко Кирилл 7Б 45.40 31
32 Ховалкин Евгений 7Б 46.12 32
33 Малышев Николай 5Б 46.44 33
34 Яицких Дмитрий 5Б 47.25 34
35 Самойлов Даниил 5Б 48.06 35
36 Матвиенко Дмитрий 6А 48.28 36
37 Савостин Владислав 7А 50.85 37
38 Попов Данила 6А 50.88 38
39 Попов Александр 6Б 52.29 39
40 Попов Дмитрий 6Б 52.92 40
41 Дмитриев Денис 6А 55.62 41
42 Султанов Султан 6Б 1.08.04 42

Главный судья соревнований: Поваляева Л.В.

ИТОГОВЫЙ (СВОДНЫЙ) ПРОТОКОЛ
ПЕРВЕНСТВА ШКОЛЫ ПО ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКЕ (ДЕВУШКИ)
№ п/п Фамилия, Имя Класс Результат Место
1 Грицак Арина 8А 41.08 1
2 Щербакова Полина 6А 41.71 2
3 Тырыкина Мария 8А 42.42 3
4 Колесникова Марина 7Б 42.61 4
5 Девятерикова София 7А 43.11 5
6 Торопыгина Анастасия 8А 44.44 6
7 Чурсина Наталья 7Б 44.57 7
8 Костюченко Татьяна 8А 45.18 8
9 Райко Елена 6А 45.72 9
10 Челетдинова Милена 5Б 45.90 10
11 Луппова Валерия 7А 46.12 11
12 Романова Аделина 6Б 46.17 12
13 Пономарёва Александра 6Б 46.30 13
14 Репина Алёна 6А 46.35 14
15 Гнипель Анна 6А 46.89 15
16 Цветникова Дарья 9А 47.38 16
17 Ворончихина Елизавета 6Б 47.65 17
18 Величкова Анастасия 6Б 47.70 18
19 Абашева Наталья 9А 47.92 19
20 Жёлудева Екатерина 7А 48.28 20
21 Ланг Татьяна 9Б 48.51 21
22 Казанцева Юлия 7А 48.60 22
23 Новикова Мария 9А 48.82 23
24 Волошина Алёна 6Б 48.87 24
25 Корнещук Анастасия 9А 49.11 25
26 Филь София 6Б 50.53 26
27 Демченко Виктория 9А 50.85 27
28 Волкова Ангелина 5Б 52.15 28
29 Степанова Анастасия 7А 54.31 29
30 Шахматова Елизавета 5Б 57.87 30

Главный судья соревнований: Поваляева Л.В.

Просмотров: 319 | Добавил: Овен42